Los 536

Hoflehner, Rudolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Linz, 1916 - Pantaneto, Colle di Val d'Elsa, 1995
Je 21 x 15 cm, R.
2 Bl.: Köpfe, 1989. Mischtechnik auf Papier. Beide in Tusche signiert und datiert.