Los 536
Hoflehner, Rudolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Linz, 1916 - Pantaneto, Colle di Val d'Elsa, 1995Je 21 x 15 cm, R.
2 Bl.: Köpfe, 1989. Mischtechnik auf Papier. Beide in Tusche signiert und datiert.